Флизелиновые обои: преимущества





Флизелиновые обои: преимущества
Рубрика: Стены и перегородки
Флизелиновые обои: преимуществаДата публикации 16.11.2011
Преимущества обоев на флизелиновой основе. Последним «писком» обойной моды стали обои на флизелиновой основе. Если раньше такие обои использовались лишь под покраску, то сейчас в продаже стали появляться флизелиновые обои с рисунком. Возможно, в первую очередь необходимо будет снять старые обои.

Нарастающая популярность данного вида обоев объясняется их высокой степенью прочности, повышенными звукоизоляционными свойствами и гибкостью. Специалисты уверяют, что флизелиновые обои становятся отличной альтернативой виниловым обоям.

Важно заметить, что при изготовлении флизелиновых обоев применяется особая технология – как основу, производители используют смесь целлюлозы и минеральных волокон, на которую затем наносят вспененный винил.

Одним из преимуществ обоев из флизелина является удобство в работе, поскольку клей наноситься на стену, а не на обои, что значительно облегчает работу мастера. После наклеивания полотна, его можно покрасить любыми водоэмульсионными красками. Если Вы желаете сделать стену более разнообразной, можно окрасить рельефные рисунки в другие цвета и оттенки.

Флизелиновые обои

Обои на флизелиновой основе можно перекрашивать более десяти раз. Итогом работы с флизелиновыми обоями станет идеально ровная, устойчивая к влаге, и, что немало важно, без швов и стыков поверхность. Высокая степень экологической безопасности обоев делает их еще боле привлекательными для покупателей. Ранее мы писали о жидких обоях.

Флизелиновые обои

Другие статьи
Флизелиновые обои: преимущества Как выбрать обои

Сегодня поговорим о выборе цвета обоев. Правильный выбор цвета обоев в квартире - это дело не только практичности и красоты, но и залог вашего здоровья... [...]

Комментарии пользователей

Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
Нормативы
Объявления
Ремонт своими руками
Дизайн интерьера
Популярные статьи
Арки из гипсокартона (видео) Лестница своими руками Укладка металлочерепицы (монтаж) Шпаклевка стен (видео)
Потолки из гипсокартона Многоуровневые потолки из гипсокартона фото Стропильные конструкции - монтаж стропильной системы Витражи своими руками
 
  ©2008 budstroi.org.ua Все права защищены.
Перепечатака материалов приветствуется со ссылкой на budstroi.org.ua